Нам пишут:
Нам пишут: Лукойл около Самолета Такая вот очередь на бензин в 11 вечера в пятницу….. P.s. Проблем с топливом нет, разве что он дорогой стал очень Подписаться Подслушано Самара @overstory163
12 591 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Нам пишут: Лукойл около Самолета Такая вот очередь на бензин в 11 вечера в пятницу….. P.s. Проблем с топливом нет, разве что он дорогой стал очень Подписаться Подслушано Самара @overstory163