В мои года, при наличии семьи и работы, я поняла, что мне нехватает близкой подруги. Мо...
В мои года, при наличии семьи и работы, я поняла, что мне нехватает близкой подруги. Мои отношения с людьми остаются на уровне приятельства и знакомства. Я понимаю, что одинока. Я боюсь предательства – боязни открыться и быть раненой. Я не могу ни с кем поделиться, у меня нет поддержки, не кому поплакать со мной и порадоваться за меня! Нет той души, которая меня поймет! Я сомневаюсь в возможности найти родственную душу в мои то 36 лет 😔 Анон Мах https://max.ru/ssssssayanogorsk Мы вк: vk.com/ssssssayanogorsk
4 580 просмотров