‼️ Саяногорск круговое движение возле почты, где часто такие дтп. Очередной водитель, е...
‼️ Саяногорск круговое движение возле почты, где часто такие дтп. Очередной водитель, если можно так сказать, которому не жалко свою машину. Всю дорогу за тобой следил, что вычудишь. Нарушение нескольких пунктов ПДД: 1. при перестроении из полосы в полосу не включает указатель поворота. 2. не соблюдает боковой интервал в полосе и едет по полосе разметки. 3. создал аварийную ситуацию на круговом движении (выезд только из крайней правой). 4. не включил указатель поворота по выезду с кругового движения, 5. рулил одной рукой левая рука на двери лежала (замазал лицо, не видно руку)Таким образом человек не знает ПДД и провоцирует ДТП. Если бы мне не жалко было машину, то заранее бы не тормозил. За мной все ПДД соблюдены в том числе заранее включенные указатели поворотов и подал сигнал для предотвращения ДТП. Мах https://max.ru/ssssssayanogorsk Мы вк: vk.com/ssssssayanogorsk