Уважаемая администрация Соль-Илецка.
Уважаемая администрация Соль-Илецка. Обратите пожалуйста внимание на дорогу по улице Володарского от старого военкомата до Советской. Дорога в ужасном состоянии, после дождей ни то что ездить, ходить там не где, машины застревают. В этом году прошли грейдером частично, этот участок просто обошли 🤷♀️
3 148 просмотров