В Торопецкой школе №2 прошел муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница». Участ...
В Торопецкой школе №2 прошел муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница». Участвовали команды «Разведчики» из школы №1, «Молния» из школы №2, «Дружина» из школы №3 и «Орлы» из спортивной школы. Программа включала: представление команд, патриотическую викторину, огневой рубеж, полевую медицину, работу связистов, поиск «шпионских» предметов, задания для юных разведчиков и испытание на канате. Все команды показали себя достойно, продемонстрировав физическую подготовку, ловкость, силу и командный дух. Особенно они проявили знания истории Отечества. Победителями стали ребята из школы №2.
658 просмотров