🍓В Тверской области открыт сезон сбора земляники. Об этом сообщает пресс-служба регион...
🍓В Тверской области открыт сезон сбора земляники. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минлеса. Ожидается, что в этом году в тверских лесах случится настоящий земляничный бум. Обычно мы долго выискиваем поляны, а тут ягода сама идет в руки. Особенно урожайно в этом году в Торопецком и Весьегонском районах. Земляника не просто вкусная, а ещё и невероятно полезная ягода. В ней много витамина С, железа и калия. А ещё она мощный антиоксидант: замедляет старение кожи и ускоряет восстановление организма после нагрузок. Ловите момент, пока погода балует, и запасайтесь витаминами на зиму! Не забудьте взять с собой побольше тары и хорошее настроение. - газета-вся-тверь.рф