В пгт Мангуш завершили обновление еще одной дороги при поддержке Нижегородской области
В пгт Мангуш завершили обновление еще одной дороги при поддержке Нижегородской области Дорожники региона-шефа закончили работы на улице Дзержинского. После фрезеровки и выравнивания основания они устроили подушку из щебня и песка, обработали ее битумной эмульсией и уложили новый асфальт. Долговечность покрытия обеспечили битумной лентой на швах.
1 318 просмотров