⚡ Пенсионер "под градусом" стал виновником вчерашнего ДТП на 3-й Ударной Армии
⚡ Пенсионер "под градусом" стал виновником вчерашнего ДТП на 3-й Ударной Армии 15 июня у дома №73/14 на улице 3-й Ударной Армии 67-летний житель Великолукского района на Renault Duster, выполняя поворот, не смог вписаться в траекторию и врезался во встречный Opel Vectra под управлением 39-летнего мужчины. В результате ДТП медицинская помощь понадобилась пассажирке Opel 1990 года рождения. Водитель Opel оказался трезвым, а вот у владельца Duster с этим были проблемы. Более того, выяснилось, что любовь к поездкам под градусом у пенсионера носит системный характер. Теперь за очередной «заезд» ему грозит уже не административка, а уголовная статья.