Доброго всем дня.. Хочу обратить внимание администрации города на ежегодную проблему с ...
Доброго всем дня.. Хочу обратить внимание администрации города на ежегодную проблему с плановыми отключениями горячей воды в летнее время. Кто вообще контролирует чем занимаются теплосети в момент отключения? Теплотрассы стоят нетронутыми , если котельным оборудованием то там на случаи аварийных ситуаций всегда предусмотрены аварийные котлы готовые к запуску в любой момент.Чем они каждый год занимаются ? И ещё такой вопрос , почему отключают не по графику а как вздумается? Винатовского д.66 , отключение 17-18 июня, отключить не забыли как положено а включили 21. Сегодня опять отключили без предупреждений . Вам не кажется что квартиры стали с частичными удобствами и оплату за ЖКУ пора пересмотреть и снизить. За что я плачу, за какие удобства если мне ещё нужно подстраиваться. Пора и отчёты наверное делать за причинённые неудобства. От подписчика