Хочу выразить огромное возмущение по поводу работы общественного транспорта! Вчера вече...
Хочу выразить огромное возмущение по поводу работы общественного транспорта! Вчера вечером, 18.06.2026, на к маршруте «Северный» произошел вопиющий случай. Последний автобус, который по расписанию должен отправляться ровно в 21:44 просто взял и уехал раньше времени — в 21:44! Автобусу махали руками, пытались привлечь внимание водителя, но он тотально проигнорировал пассажиров. Как людям добираться в такое время? Почему водители позволяют себе самовольно менять расписание и уезжать на 16 минут раньше, зная, что это крайний рейс? Просьба к администрации и перевозчику обратить внимание на этот беспредел и принять меры к водителю! Это происходит постоянно.