Челябинск ‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼
Челябинск ‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼ Собачек простерилили , привили . Мамочка была беременна . Во вторник собачек надо забирать из ПЛС . Возвращать обратно на в Копейск ! Возвращать на улицу😢 , где каждый день их ждет голод , холод , и опасность от злых людей! Может у кого то отзовется ❤ и он примет маму и дочку 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Эльба , возраст 1,5 года , коротколапик, вес:10 кг , Мишель , возраст примерно 6 месяцев , вес 7 кг ( будет размером с маму ) У них осталось 2 дня 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Телефон ☎ +7 (900) 029-69-79 Галина
109 просмотров