На реке Урал обнаружили тело погибшего мужчины
На реке Урал обнаружили тело погибшего мужчины В выходные очевидцы заметили в реке Урал в Магнитогорске тело мужчины. Спасатели Магнитогорского поисково-спасательного отряда областной службы при помощи лодки извлекли из воды тело погибшего в двух метрах от береговой линии и передали сотрудникам полиции. Оказалось, что мужчина более суток не выходил на связь. На берегу были обнаружены его личные вещи и документы. 🚫Спасатели напоминают: вода в реках и озёрах остаётся холодной даже при тёплой погоде. Купание в необорудованных местах опасно и может привести к трагическим последствиям!!!
320 просмотров