Сказал бы мне кто- то даже год назад , что я буду в «Маске»… жизнь удивительная штука ...
Сказал бы мне кто- то даже год назад , что я буду в «Маске»… жизнь удивительная штука и я люблю её бесконечно за её «предложения», от которых невозможно отказаться😂 Мой Жираф, мой друган и кореш😂 стал моим настоящим Альтер Эго, где я могла творить настоящие хулиганства , как вокальные так и словесные😜 Чисто двигаться на блэссе и в кайф по жизни😅 И как же мне это понравилось, хоть в самом костюме было диииииико жарко, оооочень тяжело, шея перестала поворачиваться после первой репетиции 🤣🤣 Но!!! Это стоило того💪🏻 Потому что мы «Большие дети», а тут нам официально говорят, что мы можем «сбежать» в волшебный мир и делать всёееее, что мы захотим 😜 Шутите? Я в деле 💪🏻😂 так всё и началось) По большой любви ❤️ Продюсер и сердце проекта Юлечка Сумачева меня сразила! Я таких не встречала! Лучшая и точка 💪🏻 люблю ❤️ Команда девочек- костюмеров ! Моя особенная любовь и бесконечная благодарность ❤️❤️❤️ Команда звука - ребята , ЧТО мы творили 🤣💪🏻 обожаю ❤️ Жюри 🔥 всем благодарна за каждое слово! ❤️❤️❤️ И спасибо моему терпеливому😅 директору💪🏻 Даже не могла подумать , что так скажу , но - Жирафик🦒, я буду скучать ❤️