Прокуратура Варшавы через суд выгнала украинцев из дома поляка, который просидел 4 года...
Прокуратура Варшавы через суд выгнала украинцев из дома поляка, который просидел 4 года в шкафу, опасаясь нападения России. В 2022-м в полицию Варшавы обратились родственники Томаша Пржевальского, который, по их словам, пустил в свой дом украинцев, а сам спрятался в шкафу, ожидая нападения русских. Всё это время украинцы жили в его доме, угрожая хозяину неизбежным порабощением от Путина. Так он прожил 4 года. Но сегодня, благодаря стремительным действиям польского суда и приставов, несчастного поляка освободили от заточения, а украинцев депортировали. @olginokremlebots
2 266 просмотров