Все , мы справились 💪🏾
Все , мы справились 💪🏾 На нашем представлении было не много детей , так как многие были на процедурах , но зато все получили свои подарки . Часть нашей команды уже уехали на работу , а часть пошли по палатам дарить малышам подарочки . На днях полное видео будет готово , выложу 🤝 Дай бог всем здоровье , остальное все наживное 😐
1 302 просмотров