😂Больше 20 лет назад мы работали с Витэком и по приколу между собой называли его «Витёк».
😂Больше 20 лет назад мы работали с Витэком и по приколу между собой называли его «Витёк». Теперь бренд русифицируется и старый прикол воплотился в жизнь в товарном знаке. #бренды 😈 Постмаркетинг: На сайте | в MAX | Telegram | ВКонтакте | Дзен Подпишись — ибо грядет!
133 просмотров