Ровно 7 лет назад открылись двери центра "Учусь Учиться".
Ровно 7 лет назад открылись двери центра "Учусь Учиться". В этот день зашли первые ученики - начался наш путь, длиною уже в 7 лет. 🧑🎓 Спасибо каждой семье за то, что доверили своего ребенка в наши руки. Мы не подведём. Мы сделаем все возможное, чтобы наши ученики стали во взрослой жизни самостоятельными, успешными, талантливыми людьми - не смотря на то, что им пророчат в общеобразовательных учреждениях. 🧐 К нам приходят отчаявшиеся родители, которых просят уйти отовсюду. Чего не сделаем мы. Если где-то скажут: "Ваш ребёнок очень сложный и тяжёлый"..., за наш путь длиною в 7 лет у нас такого не было ни разу. Мы любим этих детей и верим в них. ❤ 8 912 282 82 49