🎾 Наоми Осака вспомнила, что на траве можно не только лежать, но и выигрывать
🎾 Наоми Осака вспомнила, что на траве можно не только лежать, но и выигрывать В Бад-Хомбурге японка выдала безупречный матч и буквально помножила на ноль Екатерину Александрову 6:2, 6:2. Зрители проверяют календарь, ведь это её первый полуфинал на траве с 2018 года. Завтра Наоми играет против Ван Синьюй, и это, пожалуй, лучший шанс в жизни прервать её пятилетнюю засуху без титулов.
725 просмотров