У ребят все хорошо, немного передвинули занятие, так как была тревога.
У ребят все хорошо, немного передвинули занятие, так как была тревога. На время тревоги разместились в коридоре (там нет окон) и играли в настолки. Никакой паники, ребята все спокойные.
45 просмотров