Архангелогородцы присоединились к всероссийской акции в поддержку ветеранов
Архангелогородцы присоединились к всероссийской акции в поддержку ветеранов В Архангельске на набережной Северной Двины активисты движения Волонтёры Победы провели просветительскую акцию, посвящённую Всероссийской благотворительной инициативе «Красная гвоздика», которая продлится до 22 июня. Горожанам напомнили о цели проекта и предложили присоединиться к сбору средств в поддержку ветеранов.
10 просмотров