Губернатор Георгий Филимонов вручил награды отличившимся медицинским работникам Вологод...
Губернатор Георгий Филимонов вручил награды отличившимся медицинским работникам Вологодской области Почётным знаком, грамотами и благодарностями губернатора отмечены фельдшеры, врачи, медицинские сёстры и преподаватели медицинских колледжей из Вологды, Череповца и муниципалитетов Вологодской области. Отдельно награждены победители конкурса «Лучший медицинский лабораторный техник 2026 года», а также представители медицинской династии, общий стаж работы которой превышает 230 лет. Глава региона облагодарил медработников за преданность профессии и ежедневный труд по сохранению здоровья жителей Вологодчины. https://max.ru/vologdaoblast