Можно ли подписывать соглашение о расторжении договора, если у второй стороны осталась ...
Можно ли подписывать соглашение о расторжении договора, если у второй стороны осталась задолженность? 🤔 ❓ Нам поступил вопрос: С нами расторгают договор на оказание услуг по соглашению сторон, но у этой организации перед нами (я ИП) задолженность по оплате за оказанные услуги, мы пока не подписывали это расторжение, как правильно нам поступить? В этом видео разбираем ситуацию, в которой одна неочевидная формулировка может сильно повлиять на дальнейший исход спора. Рассказываем на что обратить внимание перед подписью документов и почему торопиться здесь точно не стоит. ✅ Двитекс в ВК | Дзен
458 просмотров