🔃Обратная связь
🔃Обратная связь 💬"Дочь училась на права в автошколе и бросила. Деньги заплатили, можно ли их вернуть?" Роспотребнадзор⬇️ 📝"Здравствуйте! Согласно ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Таким образом, потребитель вправе вернуть денежные средства только за часть услуг в рамках обучения в автошколе, которая не была оказана потребителю. Для этого необходимо обратиться к администрации автошколы с официальным заявлением. При неудовлетворении требований потребителя можно обратиться в Управление Роспотребнадзора по Республике Бурятия или в суд". Роспотребнадзор ☎️ 8(3012)41-25-74 Прибайкалье-инфо.24/7