Из Арсеньева - с зарядом бодрости!
Из Арсеньева - с зарядом бодрости! 🏃♂️Завершилась XVII краевая Спартакиада работников здравоохранения Приморья , которая традиционно стала праздником силы, ловкости, скорости и выносливости, а также сплоченности медиков региона под крылом профсоюза. 🏆В упорной борьбе по 8 дисциплинам сборная команда «первой» краевой больницы заняла 16-е место в общекомандном зачете среди 60 команд края - достойный результат, свидетельствующий о хорошей спортивной подготовке и воле к победе. 🥉Особенно порадовала врач-эндоскопист отделения эндоскопии ПККБ №1, главный эндоскопист Приморья Екатерина Кочергина, которая заняла 3-е место в шахматном турнире среди женщин - эта «бронза» требовала хладнокровия, выдержки и продуманной стратегии. 💪Гордимся такими докторами, которые сильны не только в своей профессии, но и в спорте, вы все большие молодцы, так держать! Желаем новых спортивных достижений и уверенных побед! 💖Команда выражает сердечную признательность за теплую поддержку болельщикам, профсоюзному комитету и администрации родной больницы. 💥Как подчеркивают участники сборной ПККБ №1, Спартакиада стала очередной возможностью поддержать в коллективе здоровый дух, отвлечься от трудовых будней и зарядиться позитивной энергией на долгое время вперед. #спартакиада2026 #сборнаяПККБ1 #профсоюз #екатеринакочергина