#из_нового_дома
#из_нового_дома Джойс и Блэсс ❤️ Мальчик безумно ласковый, игривый и дружелюбный. Даже с шиншиллами пробовал играть. Правда Блэсска в силу своего возраста походу не понимает, чего тут перед ней молодой мужчина пританцовывает и просто убегает и ложится спать 😅 Еще видна разница между котом и кошкой. Если Блэсс барышня в возрасте и особо не пакостливая, то это чучело… все вещи с комода надо сбросить, в ночной тыгдык плед с дивана стащить. Устроить гонки по квартире а потом лечь на коленки и захрапеть 😂 В целом о детишках - все шикарно. Активные, залюбленные, зацелованные. Блесска уже больше к нему привыкла. Да продолжает шипеть когда тот ее достает своими играми, но только шипим и все. + она такая девочка прям, то один день спокойно с ним ладит, спят рядом и вообще внимания на него не обращает (даже было пару раз носиками цмокнулись 😭😭). А на следующий день только проснулась, а уже недовольная морда и шипит на него за километр. Все мы кушаем, пьем, в лоточек ходим и на жизнь не жалуемся. Встречают нас своими мур мяуканьем (Джойс особенно громко скучает) ну и потом все вместе валяемся обнимаемся. Как-то раз даже было, прихожу домой - Джойс встречает прям у порога а Блэсска тайком стоит у его миски и тырит его корм (видите ли разнообразия ей с ее диетой захотелось видать) 😂. Котики сейчас еще принимают активное участие в подготовке к сессии 🫡. Джойс контролирует меня, чтоб не перетрудилась и время от времени мяукает со словами: отложи учебники я лучше!!! А Блэсс контролирует мое питание, демонстративно садясь на мой ноутбук или конспекты 😂. Вообщем с детишками все хорошо)) ❤️Наши Вконтакте и Telegram