Пожаловаться на самокатчика теперь можно через MAX
Пожаловаться на самокатчика теперь можно через MAX Ассоциация операторов микромобильности запустила в MAX чат‑бот «Самокаты: общественный контроль». Через него можно пожаловаться на нарушения правил водителей арендных электросамокатов: неправильную парковку, езду вдвоём, неспешивание на переходах и поездки детей. Как подать жалобу ✔ Открываете бот в MAX. ✔ Заполняете форму: указываете тип нарушения, время и место. ✔ Прикладываете фото или видео. ✔ Жалоба автоматически уходит оператору кикшеринга. ✔ При желании отслеживаете статус своего обращения. Бот доступен в более чем 200 городах России, Казахстана и Беларуси, где работают сервисы аренды самокатов. PS. Запретили бы уже все эти самокаты нахрен, по улице не пройти спокойно из-за них. 📱 Про операторов Мы в Telegram | Мы в МАКС'e