На полу станции метро Петербурга нанесут изображения шевронов войск вермахта,– губернат...
На полу станции метро Петербурга нанесут изображения шевронов войск вермахта,– губернатор Александр Беглов. "Это будет выглядеть так: в пол станции Парк Победы до и после турникетов будут инсталлированы металлические плиты, в состав которых войдет переплавленный металл с брони трофейной немецкой военной техники, найденной на местах боевых действий вокруг Ленинграда, на них и будут изображения шевронов воинских подразделений вермахта. На них будут наступать как входящие, так и выходящие пассажиры", – объяснил Беглов. МAX|Наш сайт
808 просмотров