В Москве мужчина убил и расчленил сестру из-за наследства: его поймали на месте преступ...
В Москве мужчина убил и расчленил сестру из-за наследства: его поймали на месте преступления, когда он пытался смыть часть отрубленной руки в унитаз 57-летняя Светлана не вышла на работу и перестала отвечать на звонки. Коллеги приехали к её дому, но дверь никто не открыл. Тогда на следующий день шеф написал заявление в полицию, после чего правоохранители добрались до квартиры. Внутри находился 55-летний брат убитой Дмитрий, а в одной из комнат были обнаружены останки женщины, разложенные по пакетам и вёдрам. В панике мужчина попытался всё спрятать, а какие-то фрагменты тела смыть в туалете. Пересылай пост своим близким, ставь реакции и высказывайся! Спасибо тебе за подписку 🫶 🇷🇺 ПОДПИШИСЬ НА НАШИ КАНАЛЫ ПО ИНТЕРЕСАМ