Были на набережной между 6 и 8 кварталом, где раньше был причал, а сейчас рыбаки ловят ...
Были на набережной между 6 и 8 кварталом, где раньше был причал, а сейчас рыбаки ловят рыбу, увидели такую картину. Плавает утка с утятами и нашла место в углу водоема, где почему то наши граждане решили покидать мусор. Также в этом мусоре плавает трупик другой утки. Хотелось бы сказать жителям и тем кто приезжает на набережную: не только мы живем в нашем городе, но и другие живые существа. Возможно вам на них пофиг, но животные беззащитны в этой ситуации и бросать мусор в то место куда ты ходишь такое себе дело😐
1 953 просмотров