Власти Ленобласти будут платить по 100 тыс. рублей за каждый сбитый БПЛА, сообщил губер...
Власти Ленобласти будут платить по 100 тыс. рублей за каждый сбитый БПЛА, сообщил губернатор Дрозденко. Выплаты будут получать бойцы мобильных огневых групп
402 569 просмотров