Мужчине не обязательно понимать женщину
Мужчине не обязательно понимать женщину Возможно, мы никогда не поймем вас, так как находимся на разных планетах, буквально, как в моей любимой песне: «Ты - Венера, я - Юпитер, ты - Москва, я - Питер, люди помогите». Переживать и помогать тут нечему, ведь мужчины сколько бы не старались, не смогут понять полностью очень тонкую натуру и структуру женского мышления. Нужно не понимать, а делать свою любимку счастливой. Не ходить кругами, думу думать и «понимать», а ДЕЛАТЬ для неё и ради. «Как делать, если не понимаю?» Так, как ты её чувствуешь, буквально на уровне внутренних ощущений, которые испытываешь при виде неё. Тебе не надо понимать, почему она упахивается на пилатосе, а после сразу ест сладкое. Видишь, как она радуется творожному сырку, так возьми и принеси ей целую упаковку, пусть пребывает во вкусовом экстазе после тренировки. Или приготовь ей в конце концов сам что-либо, например, завтрак в выходной. Тебе опять же не нужно понимать, почему именно завтрак, почему именно в выходной, почему именно ты, а не заказать доставку. Просто иди и сделай её счастливой. Понимать не обязательно, важно замечать. В том, что мы друг друга не понимаем есть и несчастье, и счастье, но, как по мне - больше счастья. Классно ведь, когда у тебя дома живет счастливая инопланетянка. 🪐🧑🚀