Алена:
Алена: — Развожусь. С годовалым ребёнком. Не работаю. Нет никакой финансовой подушки. Как будто шагаю в пропасть. Безумно страшно. Тревога окутала всё тело и душу. — После развода ведь никто не умер? Всё же будет хорошо? Правда? ❤️ Главное — твоё душевное спокойствие и чувство собственного достоинства. Сейчас для женщин много возможностей, работы хватает, ты точно не пропадёшь. Не терпеть то, из-за чего решила уйти — самое важное. Этот шаг — твой старт к новой жизни. Страх — нормальная реакция, но он не должен управлять тобой. ❤️ Позволь себе быть слабой, но не сдавайся. Обращайся за помощью, когда тяжело, и помни — каждый новый день приносит силы и уверенность. Ты справишься! Даш, закрой Гештальт!