Почему стоит приехать в Доброград?
Почему стоит приехать в Доброград? Уже несколько дней я переписываюсь с девочками по поводу ретрита в Дрброграде. Практически все хотят туда попасть, чтобы своими глазами увидеть этот новый, современный и очень красивый город. Не удивительно! Это чудесное место, где цивилизация и природа находятся в гармонии. Место, где красиво, удобно и уютно. Где пахнет лесом и рекой, но есть и классные рестораны, отели, SPA комплексы, вейк парк и многое другое. Ретрит проходит на жилой территории города, которая закрыта от посторонних. Тишина и безопасность гарантированы. Ретрит спланирован так, что расстановки не занимаются всё время. В перерывах и по вечерам у участниц есть возможность отдохнуть. Иногда мы просто гуляем в парке или идём обедать в один из ресторанов. Кстати, средний чек за обед - 2-3 тысячи рублей. Адекватная стоимость за хороший сервис. Но и без ресторана никто не останется голодным - есть кухня, чай, кофе и тд, чтобы перекусить или приготовить для себя то, что привыкли есть. Девочки, осталось 2 недели до начала ретрита. Сейчас есть несколько желающих, но, к сожалению, если группа не сформируются мне придется его отменить. Это мероприятие нужно готовить! Поэтому, не стоит расчитывать, что именно вы сможете вскочить в последний вагон. Поезд либо тронется без вас, либо будет отменён. Напоминаю, что на ретрит я возьму только 6-7 человек. Если вы чувствуете, что нуждаетесь в отпуске, перезагрузке и главное - в РЕШЕНИИ СВОЕЙ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ЗАДАЧИ- собирайте чемоданы. Вы едите в Доброград! Ретрит - это прекрасная возможность совместить внутренние трансформации и полноценный отдых.