В Удмуртию снова можно приплыть на туристическом теплоходе!
В Удмуртию снова можно приплыть на туристическом теплоходе! В Сарапуле возобновилась речная навигация: в старинном купеческом городе на Каме уже приняли первый теплоход этого года! Впереди – 4 месяца активных речных туров, когда в Удмуртию поплывут гости из Казани, Перми, Москвы и других городов!
2 227 просмотров