🇦🇪 Шесть стран вернулись на карту для россиян
🇦🇪 Шесть стран вернулись на карту для россиян Вчера МИД и Минэкономразвития одновременно сняли ограничения на поездки в страны Персидского залива. Всё — можно и лететь, и покупать туры. Решение принято в связи с подписанием меморандума о прекращении конфликта между США и Ираном и стабилизацией обстановки в регионе. Речь о шести странах: - ОАЭ 🇦🇪 - Саудовская Аравия 🇸🇦 - Катар 🇶🇦 - Бахрейн 🇧🇭 - Кувейт 🇰🇼 - Оман 🇴🇲 При этом МИД напомнил: при появлении новых угроз следить за сообщениями ведомства и российских диппредставительств. Туроператоры уже открывают продажи. Дубай ждёт. «Путевой чек» — подписан уже?