С самых низов — до элиты!
С самых низов — до элиты! В День Химика губернатор Мурманской области Андрей Чибис вручил Благодарность Президента России Светлане Ануфриюк. Благодаря профессионализму и ответственности поездной диспетчер Транспортного управления чётко регулирует движение составов, поддерживая стабильный темп перевозок на протяжении всего дежурства и даже влияя на последующие смены. Карьеру на комбинате «Апатит» Светлана Алексеевна начала ещё в девяностые годы. За 29 лет она выросла от дежурной по переезду до поездного диспетчера. Сейчас в её жизни наступает новый этап: Светлана Ануфриюк выходит на заслуженный отдых и готовится стать бабушкой. Она не исключает, что на пенсии её любовь к путешествиям получит новый импульс.