⚡️Шаг к безопасности
⚡️Шаг к безопасности «Нравится приносить пользу», – говорит Руслан Андрюшин, начальник района Транспортного управления о своей работе уполномоченным по безопасности. В первом квартале 2026 года он оформил наибольшее количество карточек и получил звание «Лучший пользователь системы “Общественный контроль”». - Замечать непорядок и реагировать – моя основная обязанность и повседневная работа. Бывая в различных цехах предприятия по долгу службы, замечаю по пути нарушения и фиксирую в приложении, их моментально устраняют. Система работает. Как результат, на производстве значительно меньше опасных факторов. Каждая карточка – это новый шаг к безопасности, - считает Руслан Андрюшин.