Вопрос – ответ 💬
Вопрос – ответ 💬 Традиционная встреча руководства КФ АО «Апатит» с трудовым коллективом состоялась на Кировском руднике. В актовом зале работники этого подразделения, Горного цеха и Цеха сервисного обслуживания. Открыл собрание директор предприятия Андрей Абрашитов. Он озвучил производственные результаты, достигнутые Кировским филиалом и в целом компанией «ФосАгро» в 1 полугодии текущего года, и акцентировал внимание собравшихся на ближайших целях и задачах. О мерах, принятых по итогам прошлой такой встречи, и работе над новым Коллективным договором подробно рассказал председатель ОПО «ФосАгро-Апатит» Алексей Игумнов. Завершилось собрание в формате диалога. Из зала прозвучало порядка 20 вопросов. Практически на все тут же были даны подробные ответы и разъяснения.