На завтра нужно два человека копать яму метр уже выкопано надо ещё два метра прокопать ...
На завтра нужно два человека копать яму метр уже выкопано надо ещё два метра прокопать под кольца ЖБИ, оплата по 2500 на человека к 09:00 на месте Южный.5 линия дом 54 .8950267 ЗАКРЫТО ❗️
309 просмотров