У меня есть знакомый Василий. Он работает в небольшой, но успешно растущей мебельной ко...
У меня есть знакомый Василий. Он работает в небольшой, но успешно растущей мебельной компании. У них директор сам лично выдает зарплату, каждому жмет руку и говорит: "спасибо за работу (имя отчество сотрудника)". Если он по делам не может лично выдать зарплату, то на каждом конверте пишется имя отчество сотрудника и благодарность за работу. Вася говорит, что когда директор с каждого благодарит за работу, все чувствуют важность своего вклада и ответственно выполняют свою paботуy без косяков. Текучки кадров у них нет. Зарплату выдаёт вовремя и немного выше рынка. Вот таким должен быть начальник!
683 просмотров