Утраченная песня "Кино"
Утраченная песня "Кино" Спустя 40 лет нашлась утраченная песня группы "Кино". Ее опубликовали 21 июня, в день рождения Виктор Цоя. Песню "Дети минут" не исполняли на концертах, а Цой пел ее только для близких. Запись сохранилась на кассете в Швеции у Сары Океррен, которая дружила с музыкантом в 1980-е. На одной из домашних вечеринок она записала несколько песен, которые Цой сыграл по просьбе друзей. Подписывайтесь на «Радиоточку НСН» в Max / Telegram / «ВКонтакте»
2 804 просмотров