РАЭК на IT-Форуме в Ханты-Мансийске вынесла на обсуждение 3 блока проблем, связанных с ...
РАЭК на IT-Форуме в Ханты-Мансийске вынесла на обсуждение 3 блока проблем, связанных с потерей бизнесом денег при торговле на маркетплейсах На полях XVII Международного IT-Форума в Ханты-Мансийске Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) провела панельную дискуссию, посвященную адаптации бизнеса к новым условиям работы на маркетплейсах. РАЭК собрала за одним столом бизнес, банки, власть и юристов. Ассоциация выступила модератором сессии «Маркетплейсы для бизнеса: новые правила и новые возможности» и сформулировала ключевой вопрос дискуссии — как региональным предпринимателям выстроить устойчивую модель продаж в условиях вступления в силу Закона о платформенной экономике и ужесточения правил цифровых площадок. Подробнее — на официальном сайте РАЭК.