Ну что, не все ещё продали бумаги?
Ну что, не все ещё продали бумаги? Геополитика добивает наш фондовый рынок. Отчёты, мультипликаторы — всё это, конечно, важно, но рынок на них уже почти не реагирует. На первый план вышли три вещи: курс доллара, ставка ЦБ и СВО. Ну и специальная иранская операция туда же — возможно. Именно от этих параметров сейчас и надо плясать, когда строишь какой-то прогноз. На днях сниму на эту тему отдельный ролик. Наличку в фондах ликвидности и в золоте пока держу — думаю, что совсем тёмные времена ещё впереди. Не устану повторять: ЗПИФы на коммерческую недвижимость в этой ситуации выглядят как глоток свежего воздуха. Но не все со мной согласны... Не является инвестиционной рекомендацией.