Как там у них?
Как там у них? Самым позорным за всю историю футбола назвали ЧМ 2026 в США Начнем с того, что вся сборная Норвегии отравилась американской едой, отказалась выходить на поле и объявила голодовку.
3 498 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Как там у них? Самым позорным за всю историю футбола назвали ЧМ 2026 в США Начнем с того, что вся сборная Норвегии отравилась американской едой, отказалась выходить на поле и объявила голодовку.