Вытрезвитель в Саратове не откроют раньше 2027 года
Вытрезвитель в Саратове не откроют раньше 2027 года Открытие саратовского вытрезвителя вновь отложили. На этот раз запуск учреждения перенесли на 2027 год. Как пояснил замминистра здравоохранения Денис Грайфер, первоначально выбранное здание на 2-м Акмолинском проезде не подошло. Обследование показало, что объект находится в неудовлетворительном состоянии и требует серьезной реконструкции. Сейчас профильные ведомства ищут новую площадку. Рассматриваются свободные корпуса медицинских учреждений, однако и они нуждаются в ремонте. Напомним, впервые о создании вытрезвителя в Саратове власти заговорили несколько лет назад. С тех пор сроки его открытия переносились уже неоднократно. #Саратов #вытрезвитель #новостиСаратова #медицина #здравоохранение