Начинается сезон кабачков!!!
Начинается сезон кабачков!!! Любите кабачки? Сколько много вкусных блюд можно приготовить😻 Делюсь с вами очень вкусным проверенным рецептом👍 Готовлю так не первый год все очень любят. ✅Рецепт ❤️Кабачки -2шт ❤️Лук-1шт ❤️Морковь -1шт крупная ❤️Растительное масло 1ст.л ( для зажарки ) ❤️Соль, перец по вкусу ❤️Чеснок -2зуб ❤️Сметана 1,5 ст .л ( или 50на 50 сметана + майонез) ❤️Ветчина -150 гр ❤️Сыр -120 гр ( в начинку + посыпать сверху ) ❤️Укроп -по вкусу Приготовление подробно озвучила в видео Отправляем в духовку при температуре 180° на 25 -30 минут (Ориентируйтесь по своей духовке) + сверху посыпать сыром и ещё на 3-5 минут в духовку Приятного аппетита 😋