Перейти к содержимому
Максиметер

Онемение языка, чёрные пятна в глазах и потеря сознания: девушка из Подмосковья чуть не...

Онемение языка, чёрные пятна в глазах и потеря сознания: девушка из Подмосковья чуть не умерла после приема индийского БАДа. Екатерина выпила добавку по рекомендации подруги, которую та купила в одном из магазинов Сочи. После этого пострадавшая отправилась на плановый приём к врачу, где у неё проявились первые симптомы отравления: начались онемение и резкое падение давления. Уже через пару часов в гостях у сестры она не могла держать кусок хлеба в руке — ей вызвали скорую помощь. После отъезда бригады ей ненадолго полегчало, но состояние продолжало ухудшаться: появилось ощущение горячей слюны, начали мелькать чёрные пятна перед глазами и терялось равновесие. В городской больнице ей поставили диагноз анафилактический шок, но после консультации у платного врача девушка поняла, что диагноз ошибочный. По словам Екатерины, после нескольких дней в стационаре она написала отказ и считает, что у неё отравление ядом. Последствия оказались серьёзными. В больнице врачи выявили фибрилляцию сердца, поэтому сейчас она проходит суточное наблюдение с помощью холтера. Девушка намерена написать заявление в правоохранительные органы и требует экспертизу биологической добавки.

30 100 просмотров

Канал в каталоге Максиметера

348 061 подписчиков · Новости

Другие публикации канала

Популярные публикации канала

Читать дальше

Два раза в неделю свежие посты этого канала — на почту и в личную ленту. Без повторного поиска канала вручную.