В Шахматной гостиной им. В. Я. Дворковича состоялся ежегодный шахматный турнир РЭШ ♟️
В Шахматной гостиной им. В. Я. Дворковича состоялся ежегодный шахматный турнир РЭШ ♟️ В этом году турнир объединил более 45 гостей — студентов, выпускников, профессоров, сотрудников и друзей Школы. За шахматные доски сели 37 участников, а соревнование прошло по швейцарской системе в девять туров. По итогам соревнования призовые места заняли: 🥇 Валентин Ершов (друг РЭШ) 🥈 Андрей Петухов (БАЭ’2025) 🥉 Дмитрий Мухин (друг РЭШ) Поздравляем победителей и благодарим всех участников за интересную игру и теплую атмосферу!
157 просмотров