Вчера, 17 июня, в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа прошло сове...
Вчера, 17 июня, в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа прошло совещание по подготовке итоговой конференции, которая состоится 19 августа 2026 года. Руководители проекта Екатерина Родионова и Альфия Голубева обсудили с заинтересованными лицами организационные вопросы предстоящего события. Конференция станет завершающим мероприятием в рамках «Программы поддержки семей с детьми с ОВЗ «Полянка радости». Программа реализуется по инициативе членов Общественной палаты при поддержке Министерства информации и молодёжной политики Московской области. За 2026 год на территории АНО «Культурно-туристический центр «Резиденция Матрёшки» прошло 6 благотворительных мероприятий, в которых приняли участие 440 человек. #МИМПМО #ОПМО #ДоброеДело #МЫРЯДОМ