🎓 Выпускники третьего набора «Футбольного менеджмента» получили дипломы
🎓 Выпускники третьего набора «Футбольного менеджмента» получили дипломы 1–2 июня слушатели успешно защитили групповые проекты, разработанные за время подготовки. За восемь месяцев обучения были пройдены семь очных модулей, посвященных стратегическому и операционному менеджменту, футбольному праву, коммуникациям и медиа, коммерции и маркетингу, устойчивому развитию и социальной ответственности в футболе, организации мероприятий и управлению инфраструктурой. Групповые проекты слушателей были посвящены темам, имеющим стратегическое значение для развития российского футбола. На следующий день после защиты состоялась торжественная церемония выдачи дипломов, которые выпускникам вручил генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов. Новый набор на обучение в Академии РФС по программе «Футбольный менеджмент» открыт до 17 июля. Подробнее: rfs.ru/news/224439